Объявления

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ ЛИТЕРАТУРНОГО КОМИТЕТА

Дорогие друзья! В новом цикле встреч «Литература, одобренная Конференцией Ал-Анона (ЛОК) — основной инструмент выздоровления в Ал-Аноне» Литературный комитет Российского Совета Обслуживания Семейных групп Ал-Анон приглашает на первый в 2024 году семинар на…

Читать

О НОВОМ БУКЛЕТЕ НА САЙТЕ

Друзья, рады сообщить о новинке на сайте Ал-Анона России.Теперь на странице «Членам Ал-Анона» вы можете скачать буклет «Радость служения» Буклет о том, как через служение приходят чудеса выздоровления и личностного…

Читать

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ ЛИТЕРАТУРНОГО КОМИТЕТА

Дорогие друзья!Литературный комитет Российского Совета Обслуживания Семейных групп Ал-Анон приглашает на очередной Круглый стол, посвященный литературе, одобренной Конференцией (ЛОК), как основному инструменту программы Ал-Анон. Мы поделимся новостями о работе Литкомитета,…

Читать

О НОВИНКАХ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ЛОК

Друзья! спешим порад­овать вас новостями нашего интернет-мага­зина shop.al-anon.org.ru Поступила в продажу НОВИНКА: брошюра Ал-А­нона «Руководство 2022-2025 (II-IV Разделы)»Из раздела III «Справочник по всемирному обслуживанию»:«Так как наш рост зависит от того, насколько хорошо мы…

Читать

О НОВЫХ БУКЛЕТАХ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ЛОК

Друзья! спешим порадовать вас новостями нашего интернет-магазина shop.al-anon.org.ru Поступила в продажу НОВИНКА: буклет Ал-Анона «Как я могу помочь своим детям?» В нем рассказано о возможности для родителей возместить неосознанно нанесенный…

Читать

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ ОТ ЛИТЕРАТУРНОГО КОМИТЕТА

Дорогие друзья! Литературный комитет Российского Совета Обслуживания Семейных групп Ал-Анон приглашает на очередную встречу по теме: «Какая литература, одобренная Конференцией (ЛОК), начала помогать мне с первых дней в Ал-Аноне и…

Читать

О НОВЫХ БУКЛЕТАХ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ЛОК

Дорогие друзья, счастливы объявить, что в нашем интернет-магазине shop.al-anon.org.ru появились новые буклеты! RSP-88 Наставничество в служении: не силой, а уменьем Приводятся аргументы в пользу выполнения работы по служению не в…

Читать

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ ОТ ЛИТЕРАТУРНОГО КОМИТЕТА

Друзья!Литературный комитет РСО Семейных групп Ал-Анон приглашает вас5 марта 2023 г. (в воскресенье) в 09:30 (мск) на Круглый столв Телеграме по ссылке: https://t.me/+qhY_0kTsQ1E0ZDAy Мы расскажем о новинках ЛОК, истории Декларации Ал-Анона и поговорим…

Читать

О ЗАКЛЮЧЕНИИ НА СТЕНДЫ И ВИЗИТКИ АЛ-АНОНА ОТ ГБУЗ «МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ»

Друзья, рады сообщить, что Фонд «ФОСГАЛ» 18.10.2022 получил заключение МНПЦ наркологии о том, что два стенда Ал-Анона (бело-коричневый и зеленый) и визитка «не нарушают наркологическую безопасность, имеют высокую социальную значимость,…

Читать

ЛОК — ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ ПРОГРАММЫ АЛ-АНОН. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ В ЭТОМ ГОДУ ВСТРЕЧА ОТ ЛИТКОМИТЕТА

Друзья!Литературный комитет Российского Совета Обслуживания Семейных групп Ал-Анон подводит итог циклу встреч на тему​ «Литература, одобренная Конференцией, как основной инструмент программы Ал-Анон»!Заключительное в этом году мероприятие, посвященное вопросам изучения Двенадцати…

Читать

О РАЗМЕЩЕНИИ НА САЙТЕ КАТАЛОГА ЛОК

Дорогие друзья!  Рады поделиться с вами новостью о том, что Литературный комитет Ал-Анона подготовил Каталог ЛОК (в электронном формате). Надеемся, что он будет вам полезен. Знакомьтесь с литературой, одобренной Конференцией Всемирного…

Читать

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ ОТ ЛИТЕРАТУРНОГО КОМИТЕТА

Друзья!Литературный комитет Российского Совета Обслуживания Семейных групп Ал-Анон продолжает цикл встреч на тему «Литература, одобренная Конференцией (ЛОК), как основной инструмент программы Ал-Анон».Круглый стол по вопросам изучения Седьмого, Восьмого и Девятого Шагов…

Читать

ПРИГЛАШЕНИЕ ЛИТКОМИТЕТА РСО НА КРУГЛЫЙ СТОЛ

Друзья!Литературный Комитет Российского Совета Обслуживания Семейных групп Ал-Анон продолжает цикл встреч на тему «Литература, одобренная Конференцией  (ЛОК), как основной инструмент программы Ал-Анон».Круглый стол по вопросам изучения Четвёртого, Пятого и Шестого…

Читать