Литература Ал-Анона

Ал-Анон использует только литературу, одобренную Конференцией Всемирного Обслуживания нашего содружества. Лишь так мы можем быть уверены в том, что группы Ал-Анон работают, основываясь на принципах нашего содружества и Традициях Ал-Анона.

 

О соблюдении авторских прав на ЛОК и Традиций Ал-Анона

Информационное письмо Российского Совета Обслуживания Семейных групп Ал-Анон о том, почему размещение ЛОК в интернете, чатах, соцсетях является нарушением авторских прав и Традиций Ал-Анона

Литература
Книги
Брошюры
Набор новичка
Буклеты
Закладки
how-work-alanon
RSB-22

Как работает Ал-Анон для семей и друзей алкоголиков

How Al-Anon Works for Families & Friends of Alcoholics
Эта основополагающая книга Ал-Анона отражает всю мудрость, накопленную членами содружества на сегодняшний день. Самая исчерпывающая книга об АлАноне. Для групп и личного изучения. Содержит алфавитный указатель. Книга в твердом переплете.
rsb-8
RSB-8

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций Ал-Анона

Al-Anon's Twelve Steps & Twelve Traditions
Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций оживают благодаря рассказам, размышлениям и свидетельствам членов Ал-Анона. Содержит алфавитный указатель.
rsb-4
RSB-4

Дилемма брака с алкоголиком

The Dilemma of the Alcoholic Marriage
Ал-Анон может помочь в трудном деле налаживания отношений с алкоголиком. Члены содружества делятся опытом применения Двенадцати Шагов в этом вопросе.
Показать ещё ↓

Что такое «Литература, одобренная Конференцией»?

Рассказ о том, кем и как пишется вся литература Ал-Анона, для чего она одобряется Конференцией, становясь ЛОК, и кем охраняются авторские права на нашу литературу. Аналогичный подход применяется при подготовке переводов ЛОК. Обновленная редакция.