Международный Форум Ал-Анона-2023

Дорогие друзья!

С огромной радостью делюсь с вами потрясающей новостью – впервые в истории члены российского Ал-Анона имеют уникальный шанс участвовать в Международном Форуме Ал-Анона, который пройдет в г. Альбукерке, США, 29 июня – 02 июля 2023 г.! Это стало возможным благодаря усилиям Офиса Всемирного Обслуживания и современным технологиям, которые позволяют нам присоединиться онлайн к более 3000 членов содружества из многих стран мира!

Более того, организатор мероприятия – Офис Всемирного Обслуживания –обеспечит онлайн-трансляции субтитрами на русском языке! У нас на глазах Ал-Анон стирает границы!

Но самое главное, если организационный взнос для участников составляет от 145 до 250 долларов, то участники из России смогут зарегистрироваться для участия в Международном Форуме всего лишь за …. ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!

И за четыре дня, наполненных самыми разнообразных тематическимимероприятиями, вы сможете разделить радость общения, поставить новыецели и запустить новый виток личностного роста, ведь именно так звучитдевиз Форума: «Новые надежды, новые друзья, новый уровеньвыздоровления!»

У нас даже будет возможность организовать и провести собрание на русском языке! Ольга, мой предшественник, и я уже обсуждаем такую возможность получить новый опыт и приглашаем вас к нам присоединиться!

Вам осталось сделать только один шаг и мечта станет реальностью:

1) До 26 июня 2023 г. переведите на счет Фонда «Фосгал» 2000 р., вназначении платежа укажите – «На уставные цели»

.2) Отправьте квитанцию/чек на адрес rso@al-anon.org.ru с пометкой – заучастие в Международном Форуме. Также укажите контактный номертелефона для подключения в общий информационный чат участниковФорума в Телеграме.

3) Ответным письмом вы получите инструкцию, с помощью которой сможете зарегистрироваться для участия в Форуме.

Программа Международного Форума и дополнительная информация расположена тут.

Друзья, участвуя в мероприятии Ал-Анона мирового масштаба, вы делаете себе невероятный подарок, поддерживаете российскую структуру обслуживания и превращаете любовь в действие!

До встречи на Международном Форуме Ал-Анона!

                         
С любовью,Светлана С.

Международный Делегат