ОБ УЧАСТИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕЛЕГАТА ОТ РОССИИ В ЕЗС-2021г. ОНЛАЙН.

3-5 сентября 2021 г. Международный Делегат Ал-Анона России будет принимать участие в Европейском Зональном Собрании Ал-Анона  (ЕЗС-2021), которое проводится 1 раз в 2 года. 
В этом году ЕЗС проходит в Германии; в нем принимают участие представители Офиса Всемирного Обслуживания (США), Делегаты из Дании, Франции, Италии, Словении, Бельгии, Швейцарии, Норвегии, Финляндии, Англии, Испании, Швеции.
 
Участие в таких международных собраниях обеспечивает связь между структурами обслуживания, помогает их развитию и в конечном счете служит выздоровлению каждого члена Ал-Анона. Как Представитель группы является связующим звеном между группой и Ал-Аноном России, так и Международный Делегат от России связывает нас со всемирным Ал-Аноном. 
 
Наш Международный Делегат не только принимает участие, но ещё и впервые в истории выступает на этом мероприятии с докладом, сопровождающимся великолепной презентацией, на тему «Спонсорство».
 
Друзья, давайте 4 сентября пожелаем нашему Международному Делегату Ольге успешного выступления и продуктивного участия в работе ЕЗС-2021!